Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Уссурийском отдельном гвардейском соединении ВДВ проведено комплексное занятие по безопасности военной службы

25.11.2021

При помощи наглядных действий на технике, полногабаритных макетах и манекенах, солдат ознакомили С требованиями безопасности в процессе мероприятий военной подготовки и повседневной жизнедеятельности.

В Уссурийском отдельном гвардейском соединении ВДВ проведено комплексное занятие по безопасности военной службы

Перед началом зимнего периода обучения в Уссурийском отдельном гвардейском десантно-штурмовом соединении под руководством командира соединения гвардии полковника Александра Немоляева проведено комплексное практическое занятие по поддержанию безопасности военной службы в повседневной деятельности.

при помощи наглядных действий на технике, полногабаритных макетах и манекенах, солдат ознакомили С требованиями безопасности в процессе мероприятий военной подготовки и повседневной жизнедеятельности.

Пристальное внимание было уделено демонстраций последствий нарушения требований безопасности при работе на технике и заявлении С оружием. Военные медики напомнили правила профилактики инфекционных и простудных заболеваний, а также оказания первой медпомощи.

на занятие привлекался весь личный состав соединения. Учебные места были организованны в сквере боевых машин, спортивном и караульном городках, на тактическом поле, воздушно-десантном комплексе и иных местах несения службы.

по результатам занятия весь личный состав соединения допущен к исполнению задач в зимнем периоде обучения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь