Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С морскими пехотинцами Черноморского флота проводится занятие по воздушно-десантной подготовке

25.11.2021

Солдаты совершают прыжки из вертолёта Ми-8 в дневное время при допустимых значениях погодных условий с высоты до 800 метров в полном боевом снаряжении.

С морскими пехотинцами Черноморского флота проводится занятие по воздушно-десантной подготовке

Более 100 солдат соединения морской пехоты Черноморского флота выполняют Прыжки с парашютом в процессе практического занятия по воздушно-десантной подготовке (ВДП).

Морские пехотинцы совершают Прыжки из вертолёта Ми-8 в дневное время при допустимых значениях погодных условий с высоты до 800 метров в полном боевом снаряжении.

Также Солдаты отрабатывают приёмы и совершенствуют навыки по высадке тактического воздушного десанта из низколетящего вертолёта с высоты 2– 3 метра.

кроме стандартных элементов ВДП, подразделения проводят тренировки в исполнении временных нормативов по сбору десанта в назначенной точке после приземления.

Прыжки с парашютом являются обязательным элементом ежегодного цикла подготовки отделений морской пехоты и проводятся Согласно с планом военной подготовки сил Черноморского флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь