Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Делегация россии посетила город Блида Алжирской Народной Демократической Республики

06.08.2022

Состязание " Десантный взвод " пройдёт в период с пятнадцать по 27 августа 2022 года в пределах Алжирской Народной Демократической Республики.

Делегация россии посетила город Блида Алжирской Народной Демократической Республики

Делегация России прибыла на состязание « Десантный взвод» АрМИ-2022 в Алжир 3 августа. Команду поселили в кадетский корпус, а старших офицеров поселили в пределах офицерского дома 1-го военного округа близко от города Блида. Потому что район размещается под охраной военной полиции Алжира, выход в город осуществляется только в сопровождении.

5 августа, алжирская сторона организовала вывоз делегаций из России, Беларуси и Узбекистана в город Блида. После организационных мероприятий старших офицеров собрали в пределах расположения, рассадили по машинам и вывезли за территорию воинской части. Делегация России смогла увидеть как устроена жизнь местного жителей и оценить инфраструктуру.

Справочно:

состязание « Десантный взвод» пройдёт в период с пятнадцать по 27 августа 2022 года в пределах Алжирской Народной Демократической Республики.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь