Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Курсанты факультета психологии Военного университета участвовали в интеллектуальном состязании

29.03.2022

Специальные вопросы, ориентированные на поддержание интереса к культурной, исторической и географической сфере, были подготовлены Департаментом психологической работы министерство обороны России.

Курсанты факультета психологии Военного университета участвовали в интеллектуальном состязании

На факультете психологии Военного университета имени князя Александра Невского Минобороны рф при организационной поддержке отдела психологической работы министерство обороны России прошла интеллектуальная психологическая игра « Что? Как? Отчего?».

Две команды курсантов 3-го и 4-го курсов в состязании из двадцати раундов оспаривали право принимать участие в супер-игре и получить главный награда – специально изготовленный для интеллектуальной баталии кубок « Мудрая сова».

Против команд знатоков играли курсанты и преподаватели трех кафедр и 2-х факультетов, а также офицеры-выпускники Военного университета: свои вопросы по психологии идентификационных данных военнослужащего и военной психологии они заблаговременно прислали в адрес организационного отдела. Специальные вопросы, ориентированные на поддержание интереса к культурной, исторической и географической сфере, были подготовлены представителями отдела.

Научный председатель игры и руководитель жюри врач психологических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы Эрнст Утлик, подводя итог интеллектуального соревнования, заявил, Что игра не имела возможности не помочь углублению профессиональных психологических знаний, приобретению опыта коллективного мышления и решения задач, а также формированию профессионально развивающей среды на факультете.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь