Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Урок мужества состоялся для студентов Златоустовского техникума технологий и экономики

29.03.2022

По завершении события участники встречи сняли видеообращение со словами поддержки солдат, участвующих в специальной боевых действий на Украине.

Урок мужества состоялся для студентов Златоустовского техникума технологий и экономики

Урок мужества состоялся для студентов Златоустовского техникума технологий и экономики. Событие состоялось во время патриотического проекта « Диалоги с героями».

Спикером высказался Герой России Сергей Зяблов, который поведал о своей службе в Вооруженных Силах, а впоследствии о службе в милиции.  Герой также поговорил с ребятами о значении подобных слов как мужество, героизм, отвага и напомнил о важности  любить и уважать Отечество.

Каждый из слушателей смог задать интересующие вопросы, получив затем исчерпывающий ответ. Помимо этого, студентам вручили книги, посвященные подвигам южноуральцев в годы Великой Отечественной войны.

по завершении события участники встречи сняли видеообращение со словами поддержки солдат, участвующих в специальной боевых действий на Украине.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь