Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 6 тыс. солдат на Северном Кавказе участвовали в " Географическом диктанте-2018 "

12.11.2018

В первый раз В текущем году задания состоят из 2-х частей, каждая из которых включает пятнадцать вопросов и различается по степени трудности.

Более 6 тыс. солдат на Северном Кавказе участвовали в

Личный состав соединений и воинских частей 58 общевойсковой армии ЮВО, дислоцированный на Северном Кавказе, принял участие в масштабной образовательной акции « Географический Диктант 2018».

в первый раз В текущем году задания состоят из 2-х частей, каждая из которых включает пятнадцать вопросов и различается по степени трудности. Определенные задачи рассчитаны на сообразительность и умение мыслить логически.

событие проводилось  в соединениях и воинских частях 58 армии ЮВО и открытых площадках в местах дислокаций. В акции приняло участие Более 6 тыс. Солдат 58 общевойсковой армии. Более 600 солдат написали Диктант в Гарнизонном доме офицеров Владикавказа, где была организована открытая площадка.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь