Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В авиационном полку ВТА прошла тренировка с медицинскими подразделениями

15.01.2022

В процессе тренировки Уполномоченные медицинской службы полка провели с членами экипажа занятия по оказанию первой медпомощи.

В авиационном полку ВТА прошла тренировка с медицинскими подразделениями

В Твери на месте базирования военно-транспортной авиации прошла Тренировка с экипажами и подразделениями медицинской службы.

в процессе тренировки Уполномоченные медицинской службы полка провели с членами экипажа занятия по оказанию первой медпомощи.

Также силами экипажа грузовая кабина самолета Ил-76 была оборудована в санитарный вариант перемещения. На воздушном судне монтировались санитарные стойки, на которых были размещены носилки, а в передней части кабины, на грузовом полу был установлен стол для предоставления возможности хирургических вмешательств. Кроме этого были отработаны задачи по поддержанию пассажиров средствами подачи кислорода от самолетной кислородной системы.

Тренировка проводилась для того, чтобы поддержания большого уровня знаний и практических навыков экипажами при оказании медпомощи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь