Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В первый раз Солдаты Татищевского ракетного соединения участвовали в муниципальной спартакиаде " ГТО в Армию "

15.01.2022

Солдаты Татищевского ракетного соединения по результатам муниципальной Спартакиады " ГТО в Армию " заняли почетные места и были награждены грамотами, медалями и сувенирами ГТО.

В первый раз Солдаты Татищевского ракетного соединения участвовали в муниципальной спартакиаде

в первый раз в истории работы Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» городского округа наоборот Светлый в сдаче нормативов комплекса ГТО принимали участие Солдаты Татищевского ракетного соединения.

на стадионе деревни Светлый Солдаты выполнили нормативы ГТО во время муниципальной Спартакиады « ГТО в Армию».

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к исполнению и прямое выполнение установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия « Готов к труду и обороне».

Солдаты Татищевского ракетного соединения по результатам муниципальной Спартакиады « ГТО в Армию» заняли почетные места и были награждены грамотами, медалями и сувенирами ГТО.

общероссийский физкультурно-спортивный Комплекс « Готов к труду и обороне» - полноценная программная и нормативная основа физического воспитания жителей страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь