Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

" в объективе - Родина моя!": ЦДРА проводит фотоконкурс " Мир глазами детей "

15.01.2022

Центральный Дом Российской Армии проводит открытый общероссийский фотоконкурс " Мир глазами детей ", главная тема которого в 2022 году: " в объективе - Родина моя!".

Целями и задачами конкурса, являются духовно-нравственное, гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи, раскрытие посредством фотографии интересных и привлекательных уголков рф, развитие творческих способностей и эстетического вкуса фотолюбителей, содействие в творческом развитии, воспитание активной жизненной позиции, разработку условий для личностного повышения юных фотографов.

Фотоконкурс проводится в 3 этапа.  1-ый этап, который пройдет в учебных заведениях и творческих студиях, стартует 20 января и Закончится 20 апреля 2022 года. Второй этап (с 20 апреля по 1 мая 2022 года) по результатам работы жюри определит победителей конкурса. Наконец, третий этап, который предусматривакет доставку лучших фоторабот для экспозиции, которая откроется в Центральном Доме Российской Армии, пройдет с 1 мая по 5 июня 2022 года. Открытие экспозиции и торжественное награждение победителей состоятся 12 июня 2022 года.

Как подчеркивает ответственный секретарь организационного комитета конкурса – заведующий кабинетом по работе с детьми солдат отдела культуры ЦДРА Людмила Ромащенко, Фотоконкурс проводится в трех возрастных категориях (10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет) и его участниками имеют возможность быть Как начинающие, так и профессиональные фотографы из учебных заведений и творческих студий, объединений. На Фотоконкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии, которые соответствуют объявленной тематике: « в объективе – Родина моя!».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь