Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Центральный Дом авиации и космонавтики ДОСААФ России привлекает молодежь дронами

28.08.2018

На месте базирования Центрального Дома авиации и космонавтики ДОСААФ России в ближайшем будущем ожидается открытие платформы по обучению пилотированию БПЛА.

Центральный Дом авиации и космонавтики ДОСААФ России привлекает молодежь дронами

Ребята и их родители под руководством экскурсоводов прошли по залам старейшего в РФ музея авиации. Молодые москвичи задавали много вопросов, проявив очень большой интерес к истории авиации и космонавтики в нашей стране. 

После увлекательной экскурсии гостей ожидал настоящий сюрприз – они встретились с юными пилотами дронов. Юные Эксперты по управлению беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) познакомили участников « Космических выходных» с этим интереснейшим направлением авиации нашего времени, рассказав об устройстве дронов и их пилотировании, задачах, решаемых при помощи БПЛА, и многом другом. 

на месте базирования Центрального Дома авиации и космонавтики ДОСААФ России в ближайшем будущем ожидается открытие платформы по обучению пилотированию БПЛА. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь