Армейские спортсмены выиграли 5 наград на чемпионате России по триатлону в спринтерской дистанции и эстафете

28.08.2018

Состязания прошли 25-26 августа в Саратове. Всего в них принимали участие 110 спортсменов, представляющих 8 команд.

25-26 августа в Саратове прошли состязания чемпионата России по триатлону в спринтерской дистанции и эстафете. Спортсмены Центрального спортивного клуба Армии завоевали на турнире 5 медалей разного достоинства.

Лучшим среди мужчин в спринтерской дистанции (плавание 750 м, велосипед 20 км, беш 5 км) стал армеец прапорщик Илья Прасолов, затративший на преодоление дистанции 53 минуты и 40 секунды. Третий результат также на счету посланника ЦСКА прапорщика Александра Брюханкова – 53. 55.

у женщин на аналогичный дистанции второй результат на счету триатлонистки ЦСКА прапорщика Юлии Голофеевой – 59. 20. Третье место также у армейской спортсменки – прапорщика Анастасии Абросимовой – 59. 23.

в смешанной эстафете на олимпийской дистанции (плавание 300м, велосипед 8 км, бег 2 км) « золото» завоевал дуэт прапорщиков Анастасии Абросимовой и Ильи Прасолова.

Всего в соревновании принимали участие 110 спортсменов, представляющих 8 команд.