Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи ВАИ Западного военного округа обеспечили убытие техники, задействованной в ССУ " Запад-2021 "

16.09.2021

Военные автоинспекторы организовали перемещение более 100 воинских колонн к местам погрузки на жд транспорт, а также по трассам федерального значения в пункты постоянной дислокации.

Экипажи ВАИ Западного военного округа обеспечили убытие техники, задействованной в ССУ

Около 30 экипажей военной автоинспекции (ВАИ) Западного военного округа (ЗВО) и отделений Госавтоинспекции МВД России обеспечили перемещение техники, которая была задействована в совестном стратегическом учении (ССУ) « Запад– 2021» в Нижегородской области.

Военные автоинспекторы организовали перемещение более 100 воинских колонн К местам погрузки на жд транспорт, а также по трассам федерального значения в пункты постоянной дислокации в Воронежскую, Белгородскую, Курскую, Брянску, Смоленскую, Тамбовскую области.

сотрудничество отделений ВАИ и ГИБДД позволило безаварийно и в установленные сроки исполнить перемещение военной техники.

Справочно:

Практические действия войск (сил) во время ССУ « Запад– 2021» проходили на пяти полигонах Республики Беларусь и на девяти полигонах рф. К учению привлекалось Около 200 тыс. Человек, было задействовано свыше 80 самолетов и вертолетов, до 760 единиц боевой техники, а так же среди них. Более 290 танков, свыше 240 орудий, реактивных систем залпового огня и минометов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь