Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипаж подводной лодки " Великий Новгород " Черноморского флота исполнил торпедные перестрелки

16.09.2021

Результативность использования экипажем дизель-электрической подводной лодки торпедного оружия была оценена на " хорошо ".

Экипаж подводной лодки

Экипаж дизель-электрической подводной лодки « Великий Новгород» Черноморского флота (ЧФ) исполнил Торпедные перестрелки из подводного положения.

в процессе события военной подготовки подводники совершили переход в морской полигон, выполнили комплекс подготовительных упражнений и погрузились на заданную глубину для предоставления возможности стрельб.

Экипаж « Великого Новгорода» успешно исполнил поставленные задачи и провел перестрелки торпедным оружием из подводного положения по морской цели, которую имитировал на безопасной дистанции один из малых противолодочных судов флота. По завершении события все выпущенные торпеды были подняты катером-торпедоловом из воды.

результативность использования экипажем торпедного оружия была оценена на « хорошо».

Торпедные перестрелки являются обязательным элементом военной подготовки подводников и проводятся Согласно с утверждённым планом.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь