Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 2 тыс. солдат и членов их семей Ивановского гвардейского соединения ВДВ участвовали в крещенских купаниях

19.01.2021

В связи с ограничениями по эпидемиологической обстановке, В текущем году события были проведены на водоёмах воинских частей соединения в городах Иваново и Кострома, в специально-оборудованных купелях в пределах части.

Более 2 тыс. солдат и членов их семей Ивановского гвардейского соединения ВДВ участвовали в крещенских купаниях

Более 2000 солдат и членов их семей Ивановского гвардейского воздушно-десантного соединения приняло участие в праздничных крещенских купаниях.

в связи с ограничениями по эпидемиологической обстановке, В текущем году события были проведены на водоёмах воинских частей соединения в городах Иваново и Кострома, в специально-оборудованных купелях в пределах части.

Несмотря на весьма холодную и морозную погоду, десантники Ивановского соединения участвовали в торжественном богослужение в пределах Ивановского парашютно-десантного полка.

Праздничные литургии отслужили помощники командиров воинских частей по работе с верующими военнослужащими и освятили крещенские купели.

Первыми совершили обряд омовения командиры воинских частей и их помощники по работе с верующими военнослужащими.

Везде для переодевания и обогрева были установлены специальные палатки, оборудованные печами для поддержания комфортной температуры, где любой желающий мог также согреться горячим чаем.

Все события прошли с соблюдением всех требований по недопущению распространения инфекционных и простудных заболеваний и обязательным присутствием врачей и санитаров.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь