Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Юнармия и Российское экологическое общество запустили 1-ый общий проект

19.01.2021

Состязание реализуется для того, чтобы создания условий для увеличения уровня экологической культуры и воспитания, развития творческого потенциала юнармейцев.

Юнармия и Российское экологическое общество запустили 1-ый общий проект

« Эко-Шеврон» – так называется 1-ый общий состязание Всероссийского военно-патриотического общественного Движения « Юнармия» и Российского экологического общества во время подписанного договора по созданию эко-патриотических отрядов школьников.

От конкурсантов устроители ждут творческого подхода к созданию логотипа эколого-патриотических отрядов. Прием конкурсных работ - с 5 февраля по одиннадцать марта 2021 года. Награждение победителей состоится 12 апреля.

« Экология – весьма значимая тема, которая затрагивает каждого жителя нашей планеты. По этой причине весьма важно закладывать основы экологического воспитания с детства, чтобы сформировать бережное и разумное отношение к окружающему миру. Это как раз и есть одна из задач нашего совместного проекта – желание ценить, любить и защищать природу. Но кроме личностного повышения, состязание также дает возможность раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности», - уточнил начальник Главного штаба Юнармии, трехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы и призер Олимпийских игр Никита Нагорный.

состязание реализуется для того, чтобы создания условий для увеличения уровня экологической культуры и воспитания, развития творческого потенциала юнармейцев. Ключевыми задачами являются:

- содействие в реализации творческих способностей юнармейцев, поиск и поддержка талантливых детей в области художественного искусства;

- формирование у детей эколого-патриотических чувств, воспитание экологической культуры и бережного отношения к культурному и природному наследию;

- эколого-патриотическое воспитание подрастающего поколения во время юнармейского Движения;

- разработку макета логотипа (шеврона) для юнармейских отрядов в пределах рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь