Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Около 10 тыс. Солдат ЦВО участвовали в крещенских купаниях

19.01.2021

Всего в пределах областей дислокации ЦВО оборудовано около 50 иорданей для купания солдат и членов их семей.

Около 10 тыс. Солдат ЦВО участвовали в крещенских купаниях

Около 10 тыс. Солдат и членов их семей соединений и воинских частей Центрального военного округа (ЦВО) участвовали в крещенских купаниях, прошедших в регионах Урала, Сибири, Поволжья, а также на российских военных базах в Киргизии и Таджикистане.

Всего в пределах областей дислокации ЦВО оборудовано Около 50 иорданей Для купания солдат и членов их семей. Глубина купелей достигает 1, 5 метров. Все они оборудованы сходными трапами и помостами. Для удобства обогрева и переодевания Все места купаний оборудованы отапливаемыми палатками. В палатках поддерживается тепло и установлены термосы с горячим чаем. В местах проведения крещенских купаний дежурят Эксперты медицинской службы.

ЦВО дислоцирован в пределах Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов и 29 субъектов России. В состав округа структурно входит несколько заграничных объектов: 201-я военная база в пределах Таджикистана, авиабаза Кант в Киргизии, а также подразделения в пределах Казахстана.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь