Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота провёл 1-ый концерт в процессе стартовавшего тура по отдалённым гарнизонам

15.09.2021

Коллектив выступит перед военнослужащими и жителями гарнизонов в населённых пунктах Ванино и Заветы Ильича.

Ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота провёл 1-ый концерт в процессе стартовавшего тура по отдалённым гарнизонам

Артисты ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота (ТОФ) провели 1-ый концерт в процессе стартовавшего тура по отдалённым воинским гарнизонам объединения.

Выездная программа началась с гарнизона аэродрома « Каменный ручей» в деревне Монгохто Хабаровского края, где дислоцированы части морской авиации флота.

в процессе концерта ансамбль высказался с обновленной программой – музыкальными, вокальными и танцевальными номерами. Например, вокалисты исполнили несколько новых военных патриотических композиций, так же и о Военно-морском флоте. Сольно выступили баянисты и гитаристы ансамбля.

Выездная концертная группа ансамбля состоит из 25 человек под руководством капитана 3 ранга Вениамина Царегородцева. В ближайшем будущем в процессе тура флотские Артисты выступят перед воинскими коллективами и жителями гарнизонов в населённых пунктах Ванино и Заветы Ильича.

кроме солдат и членов их семей, выступления артистов смогут посетить Уполномоченные муниципалитетов и жители ближайших населённых пунктов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь