В соревнованиях Кубка России по велосипедному спорту серебряную медаль завоевал спортсмен ЦСКА

03.09.2021

Рядовой Артем Гомозков высказался в индивидуальной гонке, дистанция которой составила 25 км, и пересек финишную черту с результатом 30 минут и 44, 87 секунды.

в Краснодарском крае в г. Белореченске закончилась соревновательная программа Кубка России по велосипедному спорту. В соревнованиях соревновались 78 участников из 22 областей страны. Спортсмены разыгрывали награды в критериуме 50-60 км, групповой гонке и индивидуальной гонке на время.

Серебряную медаль Кубка России завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА (г. Санкт-Петербург) Артем Гомозков. Спортсмен высказался в индивидуальной гонке, дистанция которой составила 25 км, и вторым пересек финишную черту с результатом 30 минут и 44, 87 секунды.

Первым гонку закончил Антон Воробьев из столичной области с результатом 30 минут и 25, 78 секунды. Третье место занял Илья Байдиков (Самарская область), показав результат 31 минута и 07, 22 секунды.