Рядовой спортивной роты ЦСКА стал серебряным призером чемпионата Российской Федерации по триатлону

03.09.2021

Дистанцию, состоящую из бега 2, 5 км, плавания 1 км и бега 2, 5 км, Александр Григорьев преодолел за 27 минут 24, 2 секунды.

В столице Республики Татарстан закончилось первенство России по триатлону в дисциплине акватлон. Около 200 участников из 20 областей страны разыграли комплекты наград в 4-х возрастных категориях: юниоры и юниорки 18-23 лет и 16-19 лет, юноши и девушки 15-17 лет и 13-14 лет.

Среди юниоров 18-23 лет серебряную медаль завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, (г. Санкт-Петербург) Александр Григорьев. Дистанцию, состоящую из бега 2, 5 км, плавания 1 км и бега 2, 5 км, Александр преодолел за 27 минут 24, 2 секунды.

Первым финишную черту пересек Денис Колобродов из Волгоградской области, показав результат 26 минут и 14, 8 секунды. Тройку с результатом 27 минут и 34, 4 секунды лидеров замкнул санкт-петербургский спортсмен Марк Давыденко.