Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

200 работников военной полиции ЮВО вернулись к месту постоянной дислокации после выполнения задач в пределах Сирии

20.08.2018

На родной земле прибывших солдат встречали Уполномоченные руководства военного округа, местных властей, ветеранских и общественных организаций, сослуживцы, родные и близкие.

200 работников военной полиции ЮВО вернулись к месту постоянной дислокации после выполнения задач в пределах Сирии

После успешного выполнения специальных задач в пределах Сирийской Арабской Республики 200 солдат подразделения военной полиции ЮВО вернулись домой к месту постоянной дислокации в Чеченской Республике.

Самолетами Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России они были привезены на аэродром Моздок в Северной Осетии.

по результатам выполнения специальных задач руководство военной полиции от лица Минобороны рф поблагодарило командование и личный состав за мужество и высокий профессионализм, проявленные за пределами нашей Родины при охране гражданских объектов, сопровождению гуманитарных грузов и обеспечению безопасности гуманитарных коридоров.

в процессе торжественного события отличившимся солдатам были вручены государственные награды и ведомственные награды.

на родной земле прибывших солдат встречали Уполномоченные руководства военного округа, местных властей, ветеранских и общественных организаций, сослуживцы, родные и близкие.

в торжественной встрече принял участие зам. начальника Главного управления военной полиции министерство обороны России полковник Владимир Ковалев. В собственном выступлении он уточнил, что выполнение задач подразделением военной полиции, в большинстве случаев, осуществлялось в условиях сопряженных с риском для жизни.

Также полковник Владимир Ковалев уверен, что опыт, приобретённый в процессе выполнения боевых задач, будет использован подразделениями в дальнейшей службе.

Справочно:

Из Сирии домой продолжает возвращаться российская авиационная техника, экипажи и летно-технический состав.

прежде в пункты постоянной дислокации в пределах рф вернулись 35 самолетов и вертолетов, Эксперты летно-технического состава, медицинский отряд специального назначения и Солдаты военной полиции.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь