Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В РВСН стартует чемпионат " Командирские старты "

20.08.2018

В состязаниях будут участвовать более 100 солдат из воинских частей и соединений РВСН, которым предполагается пройти несколько этапов чемпионата.

В РВСН стартует чемпионат

21 августа на полигоне Капустин Яр (Астраханская обл.) пройдет торжественное открытие чемпионата Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) « Командирские старты».

в состязаниях будут участвовать более 100 солдат из воинских частей и соединений РВСН, которым предполагается пройти несколько этапов чемпионата, подобных как стрельба из пистолета Макарова, плавание на разные дистанции от 100 до 300 метров, состязания по гимнастике, атлетической подготовке и легкой атлетике.

Для исполнения каждого упражнения присутствовавшим предоставляется всего одна попытка. Победитель определяется по наибольшей сумме очков, полученных за показанные результаты в каждом этапе чемпионата.

Команда-Победитель выступит на всеармейском этапе чемпионата, где будет бороться за кубок Министра обороны рф, а командам, занявшим второе и третье места, вручат медали и грамоты спортивного отдела РВСН.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь