Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Твери прошла главная совместная тренировка пеших парадных расчетов к параду Победы

05.05.2021

В репетиции парада Победы принимали участие Солдаты воинских частей, дислоцированных в Твери, курсанты и офицеры Военной академии воздушно-космической обороны им Г. К. Жукова, ученики Тверского суворовского военного училища, а также юнармейцы и другие силовые структуры и ведомства.

В Твери прошла главная совместная тренировка пеших парадных расчетов к параду Победы

в Твери состоялась главная Тренировка пеших парадных расчетов в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

в парадном строю было задействовано более 1500 тыс. Солдат. Руководил тренировкой зам. начальника Военной академии воздушно-космической обороны им. Г. К. Жукова полковник Валерий Зосиев.

в репетиции парада Победы принимали участие Солдаты воинских частей, дислоцированных в Твери, курсанты и офицеры Военной академии воздушно-космической обороны им Г. К. Жукова, ученики Тверского суворовского военного училища, а также юнармейцы и другие силовые структуры и ведомства.

Во время тренировки была отработана слаженность действий, а также соблюдение интервалов и дистанций Во время движения в парадном строю. Тренировка парадных расчетов на основной площади Твери с привлечением техники пройдет 7 мая 2021 Г.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь