Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Хабаровске на военном параде горожане в первый раз увидят зенитные ракетные комплексы С-300В4, танки Т-80БВМ и самоходные минометы " Тюльпан "

05.05.2021

Всего из механизированной колонны, в репетиции было задействовано около 160 единиц вооружения и военной техники.

В Хабаровске на военном параде горожане в первый раз увидят зенитные ракетные комплексы С-300В4, танки Т-80БВМ и самоходные минометы

в Хабаровске на площади имени Ленина состоялась тренировка военного парада, которая прошла под руководством командующего войсками Восточного военного округа Героя России генерал-полковника Геннадия Жидко. По центру города в парадных шеренгах прошли более 3600 человек, а так же среди них свыше 2700 солдат Восточного военного округа (ВВО). По площади строевым шагом промаршировали рота почетного караула, офицеры штаба округа, управления объединения ВВС и ПВО округа, Солдаты железнодорожных войск, морские пехотинцы Тихоокеанского флота, парадные расчеты окружного учебного центра и мотострелкового соединения ВВО, подразделения специального назначения.

в первый раз В текущем году из механизированной колонны представлена боевая техника в арктической расцветке. Это свежие танки Т-80БВМ, БТР-82АМ, болотоходы « Алеут» и еще несколько образцов техники.

помимо этого, на параде горожане в первый раз увидят зенитный ракетный комплекс С-300В4, самоходные минометы « Тюльпан», бронеавтомобили « Тайфун-К».

Всего из механизированной колонны, в репетиции было задействовано около 160 единиц вооружения и военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь