Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты дальневосточного соединения дальней авиации провели спортивный праздник.

05.05.2021

В спортивных мероприятиях приняло участие более 600 солдат и членов их семей.

Солдаты дальневосточного соединения дальней авиации провели спортивный праздник.

В воинских частях дальневосточного соединения дальней авиации, дислоцированных в Амурской и Иркутской областях, а равным образом в Якутии и на Чукотке Солдаты и члены их семей участвовали в спортивно-массовых мероприятиях.

во время мероприятий организаторами были проведены командные и одиночные соревнования, такие как: перетягивание каната, метание взрывного устройства на дальность и подтягивание на перекладине, поднятие и толчок гири, волейбол, футбол, а также любимый всеми военнослужащими армрестлинг.

по результатам спортивного праздника были определены сильнейшие команды и лучшие спортсмены, которых наградили грамотами и памятными призами.

« у солдат всегда обязан быть спортивный дух, желание к достижению разных высот и непреодолимое стремление новых побед. Поле завершения майских праздников соединение приступит к сдаче нормативов по физической подготовке» - помощник командира авиационного соединения по физической подготовке гвардии майор Сергей Богомолов.

в спортивных мероприятиях приняло участие более 600 солдат и членов их семей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь