Гимнасты ЦСКА завоевали две медали на первом этапе Кубка мира в Австралии

28.02.2020

Кирилл Прокопьев взял " серебро " в вольных упражнениях, а Дарья Спиридонова - " бронзу " в упражнениях на брусьях.

В Мельбурне (Австралия) прошел 1-ый этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Спортсменам ЦСКА получилось завоевать две награды – серебряную и бронзовую.

Кирилл Прокопьев завоевал « серебро» в вольных упражнениях на стартовом этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Мельбурне. В финале армеец продемонстрировал результат 14, 600 балла. Первенствовал с результатом 14, 933 балла уполномоченный Южной Кореи Сунхён Рю. Третьим стал Милад Карими из Казахстана – 14, 200 балла.

Дарья Спиридонова, набрав 13, 533 балла, взяла « бронзу» в упражнениях на брусьях. Победу одержала украинка Диана Варинская (13, 733 балла). Второе место заняла австралийка Джорджия Годвин – 13, 633 балла.