Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные служители правопорядка общевойсковой армии ЗВО приступили к проведению первого этапа конкурса АрМИ-2021 " Страж порядка " в 10 военных гарнизонах

16.01.2021

В состязаниях участвуют около 200 солдат, лучшие из которых представят свои Военные части и соединения на армейском этапе конкурса.

Военные служители правопорядка общевойсковой армии ЗВО приступили к проведению первого этапа конкурса АрМИ-2021

Военные служители правопорядка общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) приступили к проведению первого этапа конкурса Армейских международных игр-2021 « Страж порядка» в 10 военных гарнизонах ЗВО.

Солдаты преодолели полосу запретов, которая вобрал в себя свыше 40 преград и заграждений: скалодромы, препятствия из колючей проволоки, болотные дебри, участки условного химического заражения, а также канатные дороги. В течение всей полосы запретов были размещены огневые точки для исполнения упражнений контрольных стрельб из автоматов Калашникова АК-74М и пистолетов Макарова ПМ, и для метания гранат на точность.

в процессе прохождения этапа по мастерству управления техникой Солдаты показали навыки экстремального вождения патрульных машин, оказания первой медпомощи и задержания нарушителя.

Всего в первом этапе конкурса « Страж порядка» участвуют около 200 военных правоохранителей общевойсковой армии ЗВО, лучшие из которых представят свои Военные части и соединения на армейском этапе.

в обеспечении 1 этапа конкурса принимали участие свыше 700 солдат, было задействовано более 80 единиц военной и спецтехники войск Воронежского, Белгородского, Курского, Брянского, Смоленского, Валуйского, Богучарского, Клинцовского, Почепского и Коломенского военных гарнизонов ЗВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь