Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Военной академии Генерального штаба ВС РФ издан новый учебник по истории и философии науки

30.09.2020

Учебник рассчитан на широкий круг читателей. Ряд разделов подготовлен Согласно с программой экзамена кандидатского минимума по истории и философии науки.

В Военной академии Генерального штаба ВС РФ издан новый учебник по истории и философии науки

Новый Учебник « История и философия науки» издан в Военной академии Генерального штаба Военной мощи рф. В авторский коллектив вошли специалисты кафедры государственного управления и государственной безопасности.

Учебник рассчитан на широкий круг читателей. Ряд разделов подготовлен Согласно с программой экзамена кандидатского минимума по истории и философии науки, разработанной Министерством науки и высшего образования рф, и ориентирован на адъюнктов и соискателей ученых степеней кандидата наук, желающих овладеть навыками самостоятельного научного исследования.

Справочно:

Военная академия Генштаба — одно из самых старых военных учебных заведений, в котором учатся генералы, адмиралы и старшие офицеры Военной мощи, иных министерств и ведомств, зарубежных армий, ведутся научные исследования, направленные на усиление обороноспособности страны.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь