Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения РХБ предохранения Уссурийского отдельного гвардейского соединения ВДВ проводят противоэпидемические события в пределах воинской части

26.04.2020

В ежедневных профилактических и дезинфекционных мероприятиях задействованы все Эксперты подразделения РХБ предохранения соединения, более пятнадцать автономных приборов специальной обработки.

Подразделения РХБ предохранения Уссурийского отдельного гвардейского соединения ВДВ проводят противоэпидемические события в пределах воинской части

В пределах Уссурийского отдельного гвардейского десантно-штурмового соединения проведен комплекс противоэпидемических мероприятий по недопущению распространения вирусных инфекций.

в процессе проведения дезинфекционных мероприятий Личный состав отделений РХБ предохранения 3 раза в день проводит в пределах соединения профилактические и дезинфекционные события, с использованием автономных приборов специальной обработки с 1-1, 5 процентным водным раствором двутретьосновной соли гипохлорита кальция (ДТСГК).

Военнослужащими РХБ предохранения каждый день проводится полная дезинфекция солдатских общежитий, штаба соединения, контрольно-пропускных пунктов, караульного помещения, столовой для приема пищи, парковых зон и автотранспорта, въезжающего на площадку части.

в ежедневных профилактических и дезинфекционных мероприятиях задействованы все Эксперты подразделения РХБ предохранения соединения, более пятнадцать автономных приборов специальной обработки.

Параллельно не останавливается деятельность работников жилищно-коммунальных служб министерство обороны России, осуществляющие бесперебойную работу всех систем жизнеобеспечения объектов соединения (энергетика, тепло- и водоснабжение, водоочистка и водоотведение и Т. П.).

Личный состав соединения и работники жилищно-коммунальных структур прилагают все старания для исполнения поставленных задач, не допустив, при этом, ухудшения условий служебной деятельности и бытовых условий проживания солдат и членов их семей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь