Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 2000 младших экспертов учебных центров РВСН прошли события по вводу в строй

05.07.2020

Среди солдат, прибывших в соединения и Военные части РВСН - Эксперты систем энергоснабжения и охраны подвижных и стационарных ракетных комплексов, водители, механики-водители всех видов автобронетанковой и инженерной техники, находящейся на вооружении

Более 2000 младших экспертов учебных центров РВСН прошли события по вводу в строй

В Ракетных войсках стратегического назначения закончены события по вводу в строй младших военных экспертов учебных центров РВСН.

Среди солдат, прибывших в соединения и Военные части РВСН –   Эксперты систем энергоснабжения и охраны подвижных и стационарных Ракетных комплексов, водители, механики-водители всех видов автобронетанковой и инженерной техники, находящейся на вооружении РВСН, а также младшие военные Эксперты по  эксплуатации и ремонту систем связи.

Подготовка солдат для РВСН осуществляется в 2-х учебных центрах, дислоцированных в г. Переславле-Залесском (Ярославская обл.) и г. Острове (Псковская обл.), а равным образом в школе техников в Капустином Яре (Астраханская обл.).

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь