Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Северодвинске прошла торжественная церемония чествования солдат научно-производственных рот

05.07.2020

Во время службы в научно-производственных ротах Солдаты были задействованы на производстве АО " ПО " Севмаш " и принимали прямое участие при постройке судов и подлодок.

В Северодвинске прошла торжественная церемония чествования солдат научно-производственных рот

Сегодня в Северодвинске на месте базирования 907 объединенного учебного центра Военно-Морского Флота прошла торжественная церемония чествования увольняемых в запас солдат научно-производственных рот, сформированных при « Севмаше». в ней участвовали Уполномоченные командования объединенного учебного центра Военно-Морского Флота, АО « ПО « Севмаш» и другие приглашенные гости.

Во время службы в научно-производственных ротах Солдаты были задействованы на производстве АО « ПО « Севмаш» и принимали прямое участие при постройке судов и подлодок.

в лучшую сторону на производстве были отмечены матросы Олег Юркин и Николай Козлов, при увольнении им присвоено очередное воинское звание старший матрос, вручены грамоты и ценные презенты.

за время службы в научно-производственных ротах Солдаты прошли курс общевойсковой подготовки, с ними проводились плановые занятия ПО тактической, огневой, строевой подготовке, они изучили технические параметры и правила эксплуатации и сервиса вооружения, военной и спецтехники, требования общевоинских уставов.

Всего в запас было около 70 увольняемых. Более 50 из них решили трудоустраиваться на АО « ПО « Севмаш», отдельные Солдаты выразили стремление поступать в высшие учебные заведения минобороны России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь