Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье провели третий этап состязаний среди экспертов ремонтников

15.06.2020

Участники состязались в прохождении маршрута протяженностью 3 километра на время, который оборудован препятствиями, а также площадками для исполнения специальных работ.

Российские Солдаты в Приднестровье провели третий этап состязаний среди экспертов ремонтников

В Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) прошёл третий этап конкурса среди экспертов ремонтного подразделения.

на данном этапе конкурса участники состязались в прохождении маршрута протяженностью 3 километра на время, который оборудован препятствиями, а также площадками для исполнения специальных работ.

Экипажи отработали действия по перемещению агрегата на точность. Выполнение данного упражнения усложнялось тем, что со времени поднятия моста краном-стрелой и до его полной установки на подставку, на агрегат ставился стакан с наполненной водой, который надобно было не уронить и не расплескать до окончания операции. В случае проливания или опрокидывания стакана с водой судьи начисляли штрафное время.

по результатам 3-го этапа состязаний среди экспертов ремонтников ОГРВ ПРРМ экипажам были присвоены баллы в общезачётную таблицу. Состязание Закончится после 4-го этапа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь