Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Большой противолодочный корабль " Вице-адмирал Кулаков " вошёл в Норвежское море

15.06.2020

Корабль вышел из основной базы Северного флота 13 июня, его плавание проходит вдоль побережья Скандинавского полуострова в благоприятных гидрометеорологических условиях.

Большой противолодочный корабль

Большой противолодочный Корабль « Вице-адмирал Кулаков» совершает межфлотский переход на Балтику.

Корабль вышел из основной базы Северного флота — Североморска — 13 июня, прошёл Баренцево и вошёл в Норвежское море. Его плавание проходит вдоль побережья Скандинавского полуострова в благоприятных гидрометеорологических условиях.

Перед выходом в море экипаж корабля на протяжении 2-х недель отрабатывал события на рейде Кольского залива и в Баренцевом море, проходя обязательный карантин. Каждый член команды успешно прошёл двойное тестирование на новую коронавирусную инфекцию.

Перед выходом корабля в море на нём состоялось досрочное волеизлияние по поправкам в Конституцию России, которое назначено на 1 июля. Своё избирательное право реализовал Каждый солдат из числа отправившихся в морской поход.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь