Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Красноярском крае завершился окружной этап всеармейских состязаний " Эльбрусское кольцо "

15.06.2020

1-ое место заняли Солдаты соединения специального назначения из Самарской области, второе - команда соединения специального назначения Новосибирской области, третье - команда горного соединения Республики Тыва.

В Красноярском крае завершился окружной этап всеармейских состязаний

На месте базирования центра военно-спортивной подготовки Ергаки в Красноярском крае завершился окружной этап всеармейского конкурса по альпинизму среди отделений, привлекаемых к исполнению задач в горной местности, « Эльбрусское кольцо». соревнования проходили во время Армейских международных игр-2020.

на протяжении пяти дней Солдаты выполняли ряд специальных задач, подобных как индивидуальное лазание и лазание в связках, преодоление горной полосы запретов, стрельба из штатного оружия из группы, преодоление параллельной и навесной переправы через реку, совершение десантирования с марш-броском, а также восхождение на гору Тушканчик.

по результатам состязаний 1-ое место заняли Солдаты соединения специального назначения из Самарской области, второе место у команды солдат соединения специального назначения Новосибирской области, третье место заняли Солдаты горного соединения Республики Тыва.

в состязаниях участвовали более 100 человек. Лучшие Солдаты и сборная команда продолжат соревнования на всеармейском этапе « Эльбрусского кольца».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь