Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 1, 5 тыс. Курсантов учебного центра ЦВО приступили к выпускным экзаменам

18.05.2020

Солдатам предполагается сдать упражнения вождения боевых машин: танков Т-72, боевых машин пехоты, бронетранспортеров, а также тактику рода войск, военную медицину, топографию и огневую подготовку.

Более 1, 5 тыс. Курсантов учебного центра ЦВО приступили к выпускным экзаменам

В Свердловской области более 1, 5 тыс. Солдат, обучавшихся в окружном учебном-центре Центрального военного округа (ЦВО) приступили к итоговым экзаменам по программам обучения младших экспертов танковых, мотострелковых отделений.

солдатам предполагается сдать упражнения вождения боевых машин: танков Т-72, боевых машин пехоты, бронетранспортеров, а также тактику рода войск, военную медицину, топографию и огневую подготовку.

в перечень зачетным упражнений входит вождение, включающее в себя скоростное маневрирование, преодоление разных запретов и преследование противника, а также боевые перестрелки из штатного вооружения танков, боевых машин пехоты и бронетранспортеров с места, с ходу на разных дистанциях от 700 до 2, 5 тыс. Метров. При этом оценку получает как весь экипаж боевой машины, так и каждый член экипажа по совокупности выполненного учебного боевого заданий на экзамене.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь