Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ОГРВ ПРРМ модернизировали объекты инфраструктуры в военном городке артиллерийского склада боеприпасов

18.05.2020

В процессе восстановления объектов были проведены кровельные, фасадные и отделочные работы, также была не полностью произведена замена сетей электро-, тепло- и водоснабжения.

Солдаты ОГРВ ПРРМ модернизировали объекты инфраструктуры в военном городке артиллерийского склада боеприпасов

Солдаты Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) модернизировали объекты инфраструктуры в военном городке артиллерийского склада боеприпасов с. Колбасна.

равным образом в военном городке ОГРВ ПРРМ прошли модернизацию летний и зимний клуб, контрольно-пропускной пункт, солдатское общежитие, столовая, а Также модернизирован спортивный зал.

в процессе восстановления военных объектов были проведены кровельные, фасадные и отделочные работы, Также была не полностью произведена замена сетей электро-, тепло- и водоснабжения.

Ремонтные работы выполнялись в целях приведения объектов соцкультбыта, инженерной инфраструктуры в конгруэнтность современным требованиям к организации боевой и повседневной деятельности, а Также увеличения их эксплуатационных и эстетических качеств.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь