Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Сахалинской области начался весенний призы с повышенными мерами сохранения здоровья призывников

04.04.2020

Для профилактики и предупреждения инфекционных заболеваний все места сбора призывников оборудованы постами медицинского наблюдения, бактерицидными облучателями, а также имеется необходимый запас индивидуальных средств предохранения и дезинфицирующих растворов.

В Сахалинской области начался весенний призы с повышенными мерами сохранения здоровья призывников

Во время стартовавшего весеннего призыва около пятисот Жителей спланировано призвать на военную службу в Сахалинской области. Первая отправка призывников состоится под конец мая текущего года. На практике все призывники будут распределены по воинским частям Восточного военного округа, а часть из них останутся в соединениях, дислоцированных в Сахалинской области.

Основной задачей на пунктах сбора области и районных комиссариатах является принятие мер по сохранению здоровья призывников. Для профилактики и  предупреждения инфекционных заболеваний все места сбора призывников оборудованы постами медицинского наблюдения, бактерицидными облучателями, а также имеется необходимый запас индивидуальных средств предохранения и дезинфицирующих растворов. По прибытию в Военные части с новобранцами будет проводиться комплекс карантинных мероприятий.

на сборном пункте призывники будут обеспечены установленной военной формой одежды, средствами личной гигиены и банковской картой Для получения денежного довольствия, а также призывникам выдадут специальную пластиковую карту с биометрическими данными, которая является дополнением к военному билету военнослужащего.

Весенний призыв начался 1 апреля и Закончится пятнадцать июля текущего года.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь