Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В первый раз в ВВО для участия в " Танковом биатлоне " стартовали приготовления женских экипажей

16.01.2019

Подготовка кандидаток к этапам престижного конкурса началась с теоретических занятий по изучению главных узлов и агрегатов боевых машин и обучению на мультимедийных тренажерах.

В первый раз в ВВО для участия в

в мотострелковом соединении Восточного военного округа, дислоцированном в Республике Бурятия, стартовала Подготовка к самым зрелищным конкурсам в Вооруженных силах рф « Танковый биатлон», « Суворовский натиск».

в первый раз ожидается, что в этом году в состязании « Танковый биатлон»   будут участвовать экипажи, полностью сформированные   из военнослужащих-женщин.

Подготовка кандидаток к этапам престижного конкурса началась с теоретических занятий по изучению главных узлов и агрегатов боевых машин и обучению на мультимедийных тренажерах.

за короткое время представительницам слабого пола предполагается освоить специальности командира танка, наводчика-оператора, механика-водителя.

по окончанию обучения будут определены лучшие кандидатки для участия в отборочном этапе конкурса.

обратим внимание, что Подготовка женских танковых экипажей будет проходить под чутким руководством чемпионов интернационального этапа « Танковый биатлон-2018». Они поделятся с кандидатами практическими навыками управления вооружением боевой машины, опытом преодоления запретов.

в первый раз окружные этапы конкурсов    состоится на полигоне Восточного военного округа   « Бурдуны» в Бурятии.

вспомним, что победителями интернационального этапа конкурса « Танковый биатлон» в 2018 году стали Солдаты танкового соединения Восточного военного округа, дислоцированного в Республике Бурятия.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь