Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Расчеты С-400 " Триумф " соединения ПВО Северного флота во время учения отработали действия по обороне воздушного пространства

27.03.2020

После проигрыша условного противника они сменили позиции и преодолели зараженные участки местности на марше.

Расчеты С-400

Солдаты соединения ВВС и ПВО Северного флота, дислоцированного в Мурманской области, во время учения отработали действия по охране и обороне воздушного пространства военных объектов в своей районе ответственности.

в процессе учения боевые расчеты комплексов С-400 « Триумф» совершили марш в заданный территорию, где выполнили задачи по обустройству позиций на неподготовленной местности.

После оперативного развёртывания пусковых установок расчеты осуществили топопривязку и ориентирование комплексов на местности с дальнейшим приведением в боевой режим и началом сбора данных о воздушной обстановке, сопроводили и условно разрушили воздушные цели.

на 2-м этапе учения расчеты отрабатывали маневры по смены позиции После проигрыша условного противника, противодействие условным диверсионным группам и преодоление зараженных участков местности на марше.

Подобные тренировки для боевых расчётов ЗРС С-400 « Триумф» проводятся периодически, Согласно с планом военной подготовки полка.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь