Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Ленобласти артиллеристы общевойсковой армии ЗВО разрушили более 200 укрепленных позиций условного противника

27.03.2020

В процессе боевых стрельб расчёты 120-мм минометов " Нона Б " и 152-мм самоходных гаубиц 2С3М " Акация " нанесли огневое поражение по мишеням, расположенным на дальностях от 3 до 8 км.

В Ленобласти артиллеристы общевойсковой армии ЗВО разрушили более 200 укрепленных позиций условного противника

На полигоне Кирилловский в Ленобласти Солдаты артиллерийской бригады общевойсковой армии Западного военного округа разрушили свыше 200 мишеней, имитирующих укрепления и бронированные сооружения условного противника.

в процессе боевых стрельб расчёты 120-мм минометов « Нона Б» и 152-мм самоходных гаубиц 2С3М « Акация» нанесли огневое поражение по мишеням, расположенным на дальностях от 3 до 8 км. Стрельба велась как прямой наводкой, так и с закрытых огневых позиций по навесной траектории.

помимо этого, Солдаты бригады отработали нормативы по развертыванию и загрузке орудий, выдвижению на позиции, совершению противоогневого манёвра и маскировке техники.

в процессе проводимых мероприятий были также отработаны элементы взаимодействия при организации и управлении огнем артиллерии с подразделениями беспилотной авиации и войсковой разведки.

в стрельбах приняло участие свыше 200 солдат и более 50 единиц вооружения и военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь