Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские военные Эксперты провели рекогносцировку в г. Бергамо

27.03.2020

Изучив потребности комплекса в противовирусных мероприятиях российские Эксперты 27 марта приступят к исполнению задач по битве с короновирусной инфекцией в учреждениях здравоохранения Бергамо.

Российские военные Эксперты провели рекогносцировку в г. Бергамо

26 марта российские военные Эксперты вместе с итальянскими коллегами провели рекогносцировку в 4-х комплексах учреждения здравоохранения для пожилых людей г. Бергамо которые используются для лечения заразившихся коронавирусной инфекцией.

в процессе осмотра комплексов и при общении с сотрудниками учреждений были Назначен комплекс первоочерёдных мероприятий противоэпидемических (профилактических) мероприятий по уменьшению риска распространения коронавирусной инфекции среди постояльцев пансионатов для престарелых. Также был Назначен объём работ по дезинфекции территории прилегающей к пансионатам и внутренних помещений. Согласована рецептура, предназначенная для дезинфекции.

Изучив потребности комплекса в противовирусных мероприятиях российские Эксперты 27 марта приступят к исполнению задач по битве с короновирусной инфекцией в аналогичных учреждениях здравоохранения Бергамо.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь