Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российской военной базе в Абхазии завершено комплектование отделений новобранцами осеннего призыва

21.12.2015

На замену уволенным в запас солдатам с начала ноября с. Г. В соединение для прохождения военной службы прибыло около 1000 новобранцев.

На российской военной базе в Абхазии завершено комплектование отделений новобранцами осеннего призыва

На российской Военной базе, дислоцированной в Республике Абхазии, завершено комплектование отделений военнослужащими осеннего призыва текущего года.

на замену уволенным в запас солдатам с начала ноября с. Г. В соединение Для прохождения Военной службы прибыло Около 1000 новобранцев.

Молодые Военнослужащие призваны на военную службу в октябре текущего года из военных комиссариатов Ставропольского и Краснодарского краев, Волгоградской, столичной, Тюменской, Астраханской областей и иных регионов РФ.

Начальный этап службы у новобранцев прошел в воинских частях на территории Российской Федерации. Солдаты освоили общевойсковую подготовку,   изучили общевоинские уставы и были приведены к Военной присяге. Потом их   доставили на военную базу в Абхазию.

по информации командования соединения образовательный уровень снова прибывших солдат по сопоставлению с прошлым годом существенно увеличился. Свыше 25% новобранцев имеют высшее образование, Более 35%  — среднее специальное. Около 20% из числа прибывших прошли подготовку в образовательных учреждениях ДОСААФ России и имеют военно-учетные специальности, например,   водителей машин категории « С», « Д», « Е», автомобильных пневмоколесных кранов, а также топливозаправочных средств.

Военные врачи и психологи соединения провели медицинское обследование, специальное анкетирование и тестирование новобранцев Для выбора уровня их морально-психологического богатства.

Для многих ребят служба по призыву перспективна тем, что по ее окончании они получат ряд льгот Для поступления в высшие учебные заведения или смогут заключить договор с Министерством обороны Для последующего прохождения Военной службы.

по традиции При комплектовании российской Военной базы военнослужащими по призыву преимущество отдается тем из них, кто добровольно изъявил стремление проходить военную службу за рубежом. При этом несомненно учитываются их физические, профессиональные и медицинские показатели. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь