Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Краснодаре состоялся кадетский Новогодний бал

21.12.2015

Для участия в исторической реставрации новогоднего торжества были отобраны по 30 лучших воспитанников от Краснодарского президентского кадетского училища и Краснодарской школы благородных девиц Елены Морозовой.

В Краснодаре состоялся кадетский Новогодний бал

В Краснодаре в холл-зале городской филармонии состоялся Новогодний бал при участии кадетов Краснодарского президентского кадетского училища и воспитанниц Краснодарской школы благородных девиц Елены Морозовой.

Для участия в исторической реставрации Новогоднего торжества были отобраны по 30 лучших воспитанников от каждого учебного заведения.

основной цель Новогоднего бала — восстановление культурной преемственности, сохранение и приумножение лучших традиций кадетского движения, формирование навыков бальной культуры и эстетического вкуса, а также обогащение внутреннего мира воспитанников учебных заведений.

Программой торжественного вечера было предусмотрено 2 танцевальных отделения, в процессе которых каждая пара много раз выходила на « паркет» и выполняла сложные элементы исторического бального танца.

в заключительной части была определена лучшая пара – « Король и королева бала» вечера, которые были выбраны зрителями, гостями и участниками бала.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь