Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Горные разведчики ЮВО на Северном Кавказе осваивают методику скрытного проникновения на объекты условного противника

16.01.2020

На полевых занятиях Солдаты отработают способы длительного скрытного наблюдения за условным противником, а также проведут тренировки по организации шифрованной связи и передачи целеуказания своим войскам.

Горные разведчики ЮВО на Северном Кавказе осваивают методику скрытного проникновения на объекты условного противника

на полигоне Кобу-Баши в Карачаево-Черкесии горные разведчики Южного военного округа (ЮВО) осваивают методику скрытного проникновения на особо защищенные объекты условного противника.

в процессе практических занятий офицеры изучают возможности комплекса разведки, управления и связи « Стрелец», а также комплексов радиоэлектронной борьбы, поступивших на вооружение разведывательных отделений ЮВО.

помимо этого, на полевых занятиях Солдаты на практике отработают приемы и способы длительного скрытного наблюдения за объектами условного противника, а также проведут тренировки по организации шифрованной связи и передачи целеуказания своим войскам.

по завершении занятий командирам разведывательных отделений предполагается отдать полученные знания и навыки личному составу своих отделений в процессе плановых мероприятий военной подготовки в зимнем периоде обучения.

Всего в занятиях участвуют более 300 солдат горного мотострелкового соединения ЮВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь