Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Расчеты ОТРК " Искандер " Восточного военного округа отработали учебные задачи в Еврейской автономной области

16.01.2020

Солдаты выполнили несколько десятков электронных пусков ракет, отработав нанесение групповых и одиночных ударов по объектам условного противника на удалении от 50 до 200 километров.

Расчеты ОТРК

в Еврейской автономной области Расчеты ракетного соединения Восточного военного округа провели серию электронных (учебных) пусков ракет из оперативного тактического ракетного комплекса (ОТРК) « Искандер» по целям, имитирующим полевые штабы и аэродромы противника.

в процессе боевой учебы подразделения отработали ряд задач по скрытному перемещению, подготовке комплексов и данных Для перестрелки.

Расчеты выполнили несколько десятков электронных пусков ракет, отработав нанесение групповых и одиночных ударов по важным объектам на удалении от 50 до 200 километров.

Для организации связи был задействован современный мобильный комплекс « Редут-2УС», не так давно поступивший в соединение. Он обеспечил бесперебойную работу расчетов в условиях сильного противодействия средств радиоэлектронной борьбы условного противника.

в мероприятии участвовали более 200 солдат, было задействовано около 40 единиц военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь