Саночница ЦСКА Татьяна Иванова выиграла 1-ый этап Кубка мира в Австрии

25.11.2019

Многократный призер чемпионатов мира и Европы по санному спорту, армеец Роман Репилов в состязаниях мужчин стал обладателем серебряной награды.

В прошедшие выходные в австрийском Инсбруке состоялся 1-ый этап Кубка мира по санному спорту. Посланница ЦСКА Татьяна Иванова завоевала « золото», у Романа Репилова - « серебро».

Призёр Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы Татьяна Иванова одержала победу на первом этапе Кубка мира в Австрии в состязаниях на одноместных санях. Армейская спортсменка предоставила время – 1 минута 21, 304 секунды. Второе место заняла американка Саммер Бритчер (+0, 110 секунды), третье – немка Джессика Тибель (+0, 164).

Многократный призер чемпионатов мира и Европы по санному спорту, армеец Роман Репилов равным образом в соревнованиях одиночек стал обладателем серебряной награды. По сумме 2-х попыток он продемонстрировал время – 1 минута 41, 162 секунды. 1-ое место занял Йонас Мюллер (1. 41, 015), третьим стал итальянец Доминик Фишналлер (1. 41, 207).