Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ЦВО завершились сборы с начальниками продовольственных служб

23.11.2019

Присутствовавшим сбора довели требования руководящих документов по улучшению подготовки экспертов продовольственной службы, порядка перемещения и складирования продовольствия, а также эксплуатации комплексов.

В ЦВО завершились сборы с начальниками продовольственных служб

Штаб материально-технического обеспечения Центрального военного округа (ЦВО) подвел итоги деятельности продовольственных служб и соединений в процессе учебно-методических сборов.

присутствовавшим сбора довели требования руководящих документов по улучшению подготовки экспертов продовольственной службы, порядка перемещения и складирования продовольствия, а Также эксплуатации комплексов. Начальники продовольственных служб обсудили вопросы планирования и организации питания личного состава в стационарных и полевых условиях.

Учебно-методические сборы завершились практическим этапом приготовления пищи с выставкой блюд для оценки специальной комиссией. Солдаты выполнили нормативы по развёртыванию и эксплуатации комплекса продовольственного обеспечения ХПА-0, 4, состоящего из печи и тестомесильного агрегата.

Центральный военный округ дислоцирован в пределах трех федеральных округов и 29 субъектов рф. Равным образом в состав округа структурно входит ряд заграничных объектов: 201-я военная база в Таджикистане, авиабаза Кант в Киргизии, а Также подразделения в пределах Казахстана.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь