Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Первая воинская команда отправилась со сборного пункта в Воронежской области

23.11.2019

На сборном пункте проводился социологический опрос Жителей, призываемых на военную службу.

Первая воинская команда отправилась со сборного пункта в Воронежской области

более 200 человек отправились из первых 4 команд в Военные части Западного военного округа со сборного пункта в Воронеже для прохождения военной службы по призыву в сухопутных войсках, Балтийском флоте и авиационных частях округа.

на сборном пункте проводился социологический опрос Жителей, призываемых на военную службу. Примечателен тот факт, что почти 93% юношей относятся к военной службе по призыву позитивно, отрицательно настроенных нет.

Пристальное внимание родительский комитет уделил контролю первой отправки воинской команды в процессе переодевания, и обеспечения питанием новобранцев при нахождении на сборном пункте и при отправке в отдаленные Военные части.

Также члены родительского отдела подчеркнули, что почти каждый четвертый из опрошенных уже в настоящее время желает связать свою судьбу с боевой службой по договору в будущем.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь