Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Красноярские юнармейцы одержали победу в военно-патриотической игре " Зарница "

23.11.2019

В мероприятии участвовали 20 команд, состоящих из уполномоченных юнармейского движения и участников военно-патриотических клубов.

Красноярские юнармейцы одержали победу в военно-патриотической игре

Юнармейцы Красноярского края одержали победу в военно-патриотической игре « Зарница», проводимой во время двухдневного военно-патриотического фестиваля « Сибирский щит».

в мероприятии участвовали 20 команд, состоящих из уполномоченных юнармейского движения и участников военно-патриотических клубов. Ребята проходили региональные этапы отборных игр « Зарница» и « Орленок». молодые патриоты соревновались в строевой и горно-штурмовой подготовке, прохождении полосы запретов, действиях при чрезвычайных ситуациях, сборке и разборке автомата Калашникова, а равным образом в стрельбе в тире и игре « лазертаг».  

кроме состязаний на фестивале для участников была представлена экспозиция оружия, военной и спецтехники, а также организована полевая кухня и показательные выступления.

по итогу события в игре « Зарница» одержала верх команда юнармейского отряда « Сибирские медведи» из Енисейского района Красноярского края.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь