Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные водители ЦВО получили памятки по безопасности на дороге в зимний период

23.11.2019

В памятках указаны законы и правила дорожного движения, а также советы, призванные увеличить самодисциплину и ответственность при эксплуатации транспортных средств.

Военные водители ЦВО получили памятки по безопасности на дороге в зимний период

Солдаты Центрального военного округа (ЦВО) водительских должностей, а также обладающие личным транспортом, получили памятки по мерам и требованиям безопасности в зимний период года, разработанные управлением транспортного обеспечения.

в памятках указаны законы и правила дорожного движения, а также советы, призванные увеличить самодисциплину и ответственность при эксплуатации транспортных средств. Солдаты призваны не нарушать режим установленной скорости, носить светоотражающие элементы, а также снабдить высокую надежность транспорта во избежание чрезвычайных ситуации.

Цель создания памяток – повышение продуктивности работы по поддержанию безопасности дорожного движения, уменьшение уровня травматизма и числа дорожно-транспортных происшествий.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь