Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Учебный корабль Балтийского флота " Перекоп " приехал с деловым заходом в Шри-Ланку

19.11.2019

В порту Хамбантота экипаж пополнит накопления воды, топлива и продовольствия, помимо этого, моряки-балтийцы и курсанты встретятся с ланкийскими военными моряками, совершат ряд экскурсионных поездок.

Учебный корабль Балтийского флота

Учебный корабль Балтийского флота « Перекоп», выполняющий задачи дальнего океанского похода, совершил деловой заход в порт Хамбантота (Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка).

в иностранном порту корабль пробудет 3 дня. За время стоянки экипаж пополнит накопления воды, топлива и продовольствия и совершит технический осмотр корабля.

помимо этого, в Хамбантоте моряки-балтийцы и курсанты встретятся с ланкийскими военными моряками, совершат ряд экскурсионных поездок, ознакомятся с историческими достопримечательностями островного города.

Учебный корабль Балтийского флота « Перекоп» вышел из Кронштадта 23 августа в Учебный поход, во время которого побывает в 4-х океанах и пройдет по Северному морскому пути, преодолев в общей трудности Более двадцати тыс. Морских миль.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь